8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я переписать 2 машины, чтобы приставы не могли обратить на них взыскание?

Могу переписать 2 машины,чтобы приставы не описали?

Здравствуйте.пришли судебные приставы домой описывать имущество.не пустили,т.к хозяина не было дома. Есть долг по кредиту на мужа в размере 300 т.р и госпошлины от ип. Семья состоит из 2 несовершеннолетних детей,мужа и жены. Имущество у мужа в собственности-машина, у жены -2 машины(грузовая и легковая) . Но машины жены являются не ее ,а отца. Помогите с правильными действиями.Более ясно расскажу по телефону.

, Анастасия, г. Саратов

пришли судебные приставы домой описывать имущество.не пустили, т.к хозяина не было дома. Есть долг по кредиту на мужа в размере 300 т.р и госпошлины от ип. Семья состоит из 2 несовершеннолетних детей, мужа и жены. Имущество у мужа в собственности-машина, у жены -2 машины(грузовая и легковая). Но машины жены являются не ее, а отца. Помогите с правильными действиями.Более ясно расскажу по телефону.

Анастасия

Добрый день!

Если автомобили жены официально оформлены на её отца, то их не могут арестовать по долгам мужа. Что касается автомобиля мужа, то, если на него ещё не наложено ограничение на продажу, то вы можете оформить его на другого родственника (можно и не родственника).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я перегнать машину на основании документа о вступлении в наследство?
Добрый день!могу ли я перегнать машину на основании документа о вступлении в наследство?и если мой ребенок напишет разрешение у нотариуса на дальнейшую продажу машины с ним все равно нужно ехать в аптеку?Спасибо!
, вопрос №4974720, Ольга, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать машину в розыск?
Доброй ночи.Попал на машине в аварию,продал на запчасти2015г.Я работал на фуре уехал в Москву,доверился покупателю что снимут с учёта. Машину востановили и перепродали.Теперь мне приходят штрафы.Недавно узнал что на машину наложили арест.Могу ли я подать машину в розыск?Спасибо.
, вопрос №4974413, Алпатов Валентин Анатольевич, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли с этой машине ездить по России и на какой срок
Объясните простым языком пожалуйста. 1) Я гражданин России в Азербайджан купил машину. Могу ли с этой машине ездить по России и на какой срок . 2) Если по доверенности взял машину у гражданина Азербайджана, могу ли ездить России с жтой машине?
, вопрос №4969997, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я гражданская жена у нас есть совместный ребёнок инвалид гражданский муж погиб на сво могу ли я списать долги у приставов и в банках сама не где не работаю сижу дома с ребёнком инвалидом
Здравствуйте Я гражданская жена у нас есть совместный ребёнок инвалид гражданский муж погиб на сво могу ли я списать долги у приставов и в банках сама не где не работаю сижу дома с ребёнком инвалидом
, вопрос №4969859, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2 не выйти на работу и не будет ли это считаться прогулом?
Добрый день! По графику отпусков стоит дата начала отпуска 10.06.2026 года. Я написала заявление о предоставлении отпуска, а руководитель говорит, что не пойду в этот период. Если у меня уже куплены билеты могу ли я с 10.06.2 не выйти на работу и не будет ли это считаться прогулом?
, вопрос №4968633, Лиана Фролова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2017