Могу ли я переписать 2 машины, чтобы приставы не могли обратить на них взыскание?
Могу переписать 2 машины,чтобы приставы не описали?
Здравствуйте.пришли судебные приставы домой описывать имущество.не пустили,т.к хозяина не было дома. Есть долг по кредиту на мужа в размере 300 т.р и госпошлины от ип. Семья состоит из 2 несовершеннолетних детей,мужа и жены. Имущество у мужа в собственности-машина, у жены -2 машины(грузовая и легковая) . Но машины жены являются не ее ,а отца. Помогите с правильными действиями.Более ясно расскажу по телефону.