Считается ли ИП полностью прекращенным в соответствии со статьей 46 часть 1 пункт 4?
Это значит что ИП полностью поекращено и не может снова быть открыто? Правильно ли понимаеться запись.
, Артем, г. Сатка
Понятно, Вы про исполнительное производство?
Что впрочем не означает, что долг ликвидирован или что взыскатель его повторно не подаст, не так ли? Поскольку, есть еще часть 4 у той же статьи
Какой срок если вновь открыть ИП если первое закрыто в 2014 а счас 2017 гг?