Считается ли ИП полностью прекращенным в соответствии со статьей 46 часть 1 пункт 4?

Это значит что ИП полностью поекращено и не может снова быть открыто? Правильно ли понимаеться запись.

, Артем, г. Сатка
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Запись где? Можно чуть подробнее::?

Понятно, Вы про исполнительное производство?

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

 "....1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;..."

Что впрочем не означает, что долг ликвидирован или что взыскатель его повторно не подаст, не так ли? Поскольку, есть еще часть 4 у той же статьи

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 Федерального закона.

Артем
Клиент, г. Сатка

Какой срок если вновь открыть ИП если первое закрыто в 2014 а счас 2017 гг?