Как я могу себя защитить от кредитора, если истек срок по расписке?

срок по расписке истек. как я могу себя защитить от кредитора?

у меня нет недвижимости, счета в банке, у меня кредит.

, Сергей, г. Железнодорожный

Добрый день. Давайте разберемся, кто именно брал деньги и под какие условия. Какой именно срок Вы имеете в виду сейчас? Вы должник, обязались вернуть все в течение какого-то конкретного срока? В расписке установлен был срок в течение которого кредитор мог предъявить к Вам претензии? Общий срок исковой давности три года — или Вы об этом сроке? Уточнитесь, будьте добры