Можно ли оспорить постановление о нарушении ПДД, если в протоколе присутствуют ошибки?

Добрый день! Протокол составлен с ошибками: в отчестве, в дате рождения и месте составления ( город указан с орфографической ошибкой )

Как мне его анулировать?

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

На практике данные ошибки суд может устранить в ходе судебного заседания. Аннулирование протокола не предусмотрено, вы вправе обратить внимание суда (если дело будет рассматривать суд) на допущенные ошибки.