Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, если не выявляют и не устраняют дефект телефона?
Добрый день, когда покупала телефон застрахована его, банк ВТБ. Через месяц после покупки телефона был обнаружен брак в виде засвета на экране, который виден только при дневном свете, по гарантии сдавала дважды и все разы безрезультатно, так как сотрудники не обнаружили проблемы, подскажите как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, что делать если не могу оплатить долг коллекторам ,звоню номера не существуют ,лицензия отозвана на сайте написано ,ничего не работает ,кому платить в такой ситуации .мне надо убрать долг с кредитной истории.долг с 2013 года .заказывала кредитную историю ,банку которому должна его нет и коллекторов тоже нет связи
, вопрос №5006637, наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если не выплатили региональную выплату по контракту?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт 18 мая , денег до сих пор нет. На пункте отбора дали номер, звонили, нам ответили что денег у региона нет. Что нам делать?
, вопрос №5004878, Наталья, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Вопрос по семейному праву. Подскажите пожалуйста:
Идёт бракоразводеный процесс в мировом.
Параллельно в городской суд подан иск об алиментах на ребенка и мать до 3 лет, определении места жительства ребенка с матерью.
Отец ребенка выражал намерение увезти ребенка. На данный момент скрывается 6 месяцев, с ребенком не общается, уклоняется от подписания соглашений. Обещал подписать соглашение и исчез, на связь не выходит.
Данные обстоятельства изложены в иске.
Опека приезжала, акт обследования есть - у ребёнка все есть, зафиксировано,что отец не исполняет родительские обязанности. Акт к иску приложен.
Судья месяц был в отпуске, иск держали без движения. Определение истице не отправили. Через месяц нашлось определение - в нем судья в части определения места жительства ребёнка утвержает, что не понимает в чем нарушены права матери, ведь ребенок итак проживает с ней. И не хочет принимать иск.
Вопрос - правомерно ли это?
Какое основание для отказа в принятии такого иска? В какую статью тыкать?
Что делать если не примет иск?(судья пока думает)
Сам развод это разве не основание обратиться за решением суда об определении места жит-ва ребенка?
По логике судьи ребенка должны украсть,чтобы права матери были нарушены и она обратилась в суд?
Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №5004315, Дмитрий, с. Шемурша
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите у меня такой вопрос, я принимаю участие на сво - но не имею гражданства РФ и прописки также нет , положен ли мне отпуск как и всем или нет, и что делать если не отпускают мотивируя тем что нет гражданства РФ? За ранение благодарю за ответ.
, вопрос №4992472, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.