Доверенность на частное лицо при проверке работы магазина полицией

Устроилась работать в магазин, сейчас проблемы с поиском директора, его нету. Я устроена неофициально, а на следующей недели должна прийти полиция с целью проверки работы магазина. Юрист хозяина предлагает оформить на меня доверенность, как бы я пришла на проверку работы магазина. Какой урон может быть для меня?

, Наталия, г. Санкт-Петербург

Когда директора в ответственный момент нет на месте — ситуация нездоровая. Тем более юрист сам на себя доверенность почему-то не оформляет, а ему бы в самый раз это сделать. Если у Вас авантюрный склад характера, то все может пройти безобидно для Вас и Вашего имущества. Доверенное лицо не отвечает за действия доверителя. При этом юрист не сказал, что может быть написано в доверенности, и кто такую доверенность подпишет, если нет директора.