8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить зарплату, если мы работали неофициально?

работали неофициально в киосках быстрого питания, из за сноса киосков, работа была прекращена, сейчас киоски перенесли в другие места в нашем городе, пообещав, что работу продолжим и выплатим зарплату. Прошло 2 месяца, киоски стоят не работающие, зарплату мы так и не получили, начальство не отвечает на звонки, где их искать непонятно. Как получить зарплату?, мы работали неофициально.

16 ноября 2017, 12:55, Ольга, г. Волгоград
Артур Карцев
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Если у вас не было официального заключенного трудового договора, то и на законных основаниях у вас не получится взыскать свою заработанную плату!

16 ноября 2017, 14:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я рассчитывать на зарплату, если работаю неофициально?
Могу ли я рассчитывать на зарплату, если работаю неофициально, боюсь что не расчитают, заранее спасибо
25 ноября 2019, 12:08, вопрос №2599670, Илья Сибирь, г. Курган
2 ответа
Защита прав работников
Как получить зарплату, если работал неофициально?
Как получить зарплату если работал неофициально? В таком случае можно ли обращаться в налоговую для гражданин Киргизии?
12 ноября 2019, 19:08, вопрос №2585588, элмара, пгт. Нахабино
2 ответа
Защита прав работников
Как можно получить зарплату, если работал неофициально?
Здравствуйте,я бы хотела узнать,как можно получить зарплату если работал не официально ? И вообще законно ли задерживать зарплату ? Даже если я и работала неофициально
20 сентября 2019, 14:27, вопрос №2518095, Angelina Radova, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Как получить зарплату, если работал неофициально и ресторан закрылся?
Как забрать зарплату если работал неофициально? Работали неофициально ,ресторан закрылся, работадатель остался должен около 180 000 руб. на зарплаты декабрь , январь. Не хочет платить, как забрать?
17 февраля 2019, 12:45, вопрос №2263493, Эдуард, г. Омск
2 ответа
Защита прав работников
Как получить расчет, если работал неофициально и работодатель отказывается выплатить зарплату?
Здравствуйте.Скажите,как получить расчет,если работал неофициально,и работодатель отказывается выплатить тебе з/п?Требует отработки в 14 дней
16 апреля 2017, 17:04, вопрос №1610283, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2017