Возможно ли узнать данные получателя перевода или вернуть деньги, если произошло мошенничество?

Взломали мою близкую подругу в вк, с ее аккаунта пришло сообщение- просьба, о том,что срочно нужны деньги,для пополнения своей карты. Перевод был на крупную сумму 25 000 руб. Прошло менее 24 часов,Как я узнала,что это мошенники.

, Александра, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра. В таком случае — вам необходимо срочно обратиться в Полицию с соответствующим заявлением и указанием номера карты мошенников.

Данные вам не раскроют скорее всего. Попробуйте, конечно обратиться в банк, но это ничем не поможет.