Законна ли невыплата премии при увольнении?
Я работала по трудовому договору с окладом 15 000 и премиальной частью. Не доработав испытательный срок я уволилась. Документы по моей просьбе подписали без отработки 2 недель. В начале месяца выдали аванс 15 000, а теперь при расчете оставшейся выплаты, мне говорят что ничего мне не должны. Я заработала 15 000 за этот месяц, а премиальная часть не выплатится потому что я уволилась без отработки и не выполнила план, и отработала не полный месяц. Хотя увольнялась я 29 числа. Законно ли это?