Что грозит,если я не могу получить документы на продление временного убежища?

Здравствуйте,отдал документы на продление временного убежища,не могу получить несколько месяцев, чем это может это грозить?

, Димтрий, г. Воронеж
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Вам нужно обратиться к начальнику отдела    УВМ МВД (УФМС б/у) с заявлением- запросом и получить ответ.

В соответствии с п. 12 Постановления Правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 274 «О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации»

2. Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Федеральной миграционной службы, на учете в котором состоит лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища

Вы во время отдали на продление?

Удачи Вам

Димтрий
Клиент, г. Воронеж

Отдал вовремя,но из-за больших очередей и скользящего графика работы не могу забрать.Какие могут быть последствия при получении?

Отдал вовремя, но из-за больших очередей и скользящего графика работы не могу забрать.Какие могут быть последствия при получении?

Димтрий

Никакие.Заберите без очереди:)