Где можно восстановить документы для того, чтобы поставить памятник участнику ВОВ?

Потеряны документы о том, что мой дед ветеран ВОВ. Где можно востановить документы для того, что бы поставит памятник как участнику ВОВ.

, Марина, г. Москва
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратится в военный комиссариат, по месту жительства. Там же решается вопрос по компенсации затрат на памятник.

Всего доброго!

С уважением, Сергей Ивко.