Можно ли привлечь человека к ответственности спустя полтора года?

Полтора года назад в драке человек мне оставил небольшую вмятину над бровью. На тот момент мне не было 18 и ему не было (сейчас 18 обоим). Ему ничего не оставил, по-большому счёту просто держал его удары. Есть очевидцы. Вопрос - к какой ответственности его можно привлечь? есть вообще варианты спустя столько времени что-то сделать?

, Дмитрий, г. Москва

Доброй ночи, Дмитрий.

Полтора года назад в драке человек мне оставил небольшую вмятину над бровью. На тот момент мне не было 18 и ему не было (сейчас 18 обоим). Ему ничего не оставил, по-большому счёту просто держал его удары. Есть очевидцы. Вопрос — к какой ответственности его можно привлечь? есть вообще варианты спустя столько времени что-то сделать?

Дмитрий

Если Вы на тот момент не зафиксировали телесные повреждения в медицинском учреждении, то можете забыть о привлечении указанного Вами лица к какой-либо ответственности. Обращаться в правоохранительные органы нужно было еще полтора года назад.