Возможно ли забрать заявление или как-то обойтись без суда?

Дело в том,что я (16 лет) с другом (16лет) избили человека (15 лет).Приехала скорая,и полиция

Мы это все сами разузнали,полиция к нам ещё не приезжала.Созванились с родителями потерпевшего,договорились о возмещении денежными средствами морально и физического ущерба.Как обойтись без полиции?Вину свою полностью признаем.

, Галиуллин Вадим, г. Уфа
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Заключить соглашение о примирении.