Возможна ли перерегистрация временно пребывающего иностранного гражданина?

Вьехал и сделал регистрацию на 3 мес. Уезжаю в другой регион. Можно там сделал регистрацию еще раз? Можно ли на почте сделать ?

, роберт, г. Санкт-Петербург

При въезде через границу иностранный специалист обязан получить и заполнить миграционную карту.

Иностранцы — высококвалифицированные специалисты могут не вставать на миграционный учет, если будут находится в России не больше 90 дней со дня въезда. Если по истечении данного срока иностранный гражданин — высококвалифицированный специалист не уехал из России, то в течение семи рабочих дней он обязан встать на миграционный учет. В случае переезда в другой регион (если место пребывания изменилось) такие граждане вправе не вставать на учет в течение 30 дней после прибытия в новую местность.
Организация не позже семи рабочих дней со дня въезда иностранного сотрудника обязана направить уведомление о его прибытии в миграционную службу.