Шум в ночное время

После 23:00.. Собрались друзья. Поиграли в твистер(от силы минут 10), все остальное время разговаривали причем не на повышенных тонах. С утра приходят соседи. И говорят что всю ночь уснуть не могли. Мол у нас тут телевизор работал и постоянный топот был. И в следующий раз полицию вызовут. (Хотя Единственно что они могли слышать это топот). Что могло быть если-бы полицию вызвали

, Виктор, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

пришли бы сотрудники. если соседи не настроены очень агрессивно, то вас просто попугали бы, т.к. без заявы от соседей полиция не будет писать протоколы. если соседи настроены по боевому, то написав заявление придет участковый соберет материал проверки, в дальнейшем либо откажет, либо составить протокол. сумма штрафа в данном случае будет зависть от имеющихся доказательств, ваших показаний, раскаяния, либо все отрицания. в случае если все-таки оштрафуют, то попадете в интересный список. данные этого списка по сути ни к чему не рулять, если не будете допустим устраиваться в гос.органы. а вообще соседей надо уважать, тем более если это скажем так неадекватные  люди, ведь все таким вам жить с ними практически на расстояние 3-х метров.