Могу ли я подать самостоятельно заявление о признании меня банкротом?
Добрый день! Могу ли я, физ.лицо, подать самостоятельно заявление о признании меня банкротом, или нужны специальные юридические знания для того чтобы правильно это сделать?
С уважением Марина!
, Марина Алексеевна, г. Москва
Анастасия благодарю за ответ! Но смогу ли я самостоятельно собрать пакет документов без участия юриста, нет денег на оплату его услуг, совсем...
Возможно справиться с любыми трудностями.
Здесь перечислены необходимые документы http://regforum.ru/posts/1709_...
Удачи вам. И не отчаивайтесь.