Здравствуйте!
Это зависит от того, по какой статье Трудового кодекса РФ Вами предполагается увольнение работника.
Действующим законодательством (ч.6 ст.81 ТК РФ) не допускается увольнение работника во время его нахождения в очередном отпуске только по инициативе работодателя. Основания увольнения по инициативе работодателя перечислены в ст.81 ТК РФ.
Вместе с тем, допускается увольнение работника в период его отпуска по основаниям, предусмотренным, например, статьей 77 ТК РФ (по собственному желанию; в связи с истечением срока трудового договора, при предоставлении работником подложных документов при заключении трудового договора и др.), статьей 83 ТК РФ (дисквалификация или иное административное наказание, исключающее возможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору; в связи с отменой решения суда о восстановлении работника на работе и др.).