Как подать в суд, если неизвестен адрес работодателя?

Я, работаю без договора с 28 октября2017 года по сей день. Вахта у меня заканчивается 20 ноября 2017 года.бывшие работники говорят,что они не могут получить зарплату за отработанную вахту. И говорят мне, что я также не получу зарплату. Могу ли я обратиться в суд с и ковым заявлением ?Как получить зарплату? Как поступить?

, Юрий, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да в случае задержки заработной платы вы можете подать исковое в суд. Но поскольку договора нет. вначале надо будет признавать такие отношения трудовыми, если вт рудовой также отметки нет, это нарушение, если отчисления в страховой и пенсионный фонд не было-это нарушения.

Адрес работодателя можно узнать из выписку егрюл на сайте налоговой, главное знать название компании или ее инн.

Также вам и другим работникам надо писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Могу подготовить для вас все эти документы, если потребуются, а также консультировать в ходе судебных процессов, если до них дойдет дело.

Пишите, с Уважением, юрист Москвитин А.И.