Что делать,если звонит постоянно робот и сообщает о посылке?
В течение 3 недель с интервалом 1-2 дня звонит робот с город номера и говорит, что в местном почт отделении ожидает посылка. Номер отд Почты России верный, но там ничего нет и не было. Никакой иной инф-ии (ФИО, номер заказа, адрес) не сообщается
, Сергей, г. Москва
Андрей Казанцев
Вы можете обратиться в местную ГТС, это ведь ее оборудование звонит, вероятно у ниж должна быть блокировка таких звонков. Либо это так проявляется неисправность их оборудования, за которым отсутствует надлежащий контроль. За что, кстати, можете впоследствии потребовать возмещения морального вреда по Закону о защите прав потребителей. Для этого сразу обратитесь с претензией, это как-то их ускорит и поможет решить Вашу проблему.