Сравнительный анализ законодательства до 2014 г и с 2015 г по обязательному пенсионному страхованию

Сравнительный анализ законодательства, действующего до 31 декабря 2014 г. И с 1 января 2015 г. По обязательному пенсионному страхованию

, Дмитрий, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дмитрий! Это сайт бесплатной правовой помощи, а не готовых заданий для студентов! Я вам подскажу в СПС есть режим сравнения редакций, воспользуйтесь им.