Обязана ли я отрабатывать 2 недели при увольнении на испытательном сроке?
Добрый день , сейчас работаю , собралась в пятницу 10.11.17 увольняться , работаю всего 2 недели , с 31 октября 2017 года , нахожусь на испытательном сроке 1 месяц, при подписке договора все читала. На руках у меня договора нет на данный момент . Так как я ещё толком даже не оформлена. Договор в главном офисе. Вместе с трудовой книжкой.Сейчас заявления на увольнение я ещё не писала , но в пятницу сказала что уже точно ухожу. Мне сказали отработка 2 недели , обязана ли я отрабатывать 2 недели? Если я чисто физически не могу работать т.к за эти 2 недели моей работы я решила что работа не для меня , и физическая работа на ногах , доводит до обморочных состояний. На сколько я знаю я должна не больше 3 дней отработать . Больше чисто физически я не смогу . Что мне делать в таком случае?