Мне пытаются инкриминировать участие в незаконном обороте наркотиков и следят за мной второй год
Помогите,органы пытаються пришить 228.3 путём незаконным,типа меченые деньги,сим карты используют,следят второй год,говорят я не первая
Здравствуйте, Ольга. За раскрытие преступлений звезды не дают. Скорее всего у сотрудников полиции есть реальная информация о причастности к незаконному обороту наркотиков, полученная в ходе оперативной проверки. Меченные деньги и сим карты, а также возможно и прослушивание телефонных переговоров, все это результаты оперативной проверки, которые впоследствии превратятся в вещественные доказательства. Если же Вы действительно не имеете никакого отношения к незаконному обороту наркотиков, тогда необходимо в срочном порядке обжаловать действия сотрудников полиции, для этого Вам потребуется квалифицированная помощь адвоката.
путём незаконным, типа меченые деньги, сим карты используют, следят второй год,
Ольга
Ольга,
а что Вы увидели здесь незаконного?? Полиция не только вправе, но и обязана проводить оперативно-розыскные мероприятия в отношении незаконного оборота наркотических средств. Это не только в России, это во всём мире делается. Интерпол также задействован.
Было у меня как-то дело, защищал молодого человека.
Он был в Венесуэле, договорился о поставке кокаина в Россию.
Посылка с кокаином была адресована не ему, а девушке, которая не знала о её содержимом.
На почтамте в Берлине в посылке был обнаружен кокаин.
Немецкие полицейские по каналам Интерпола сообщили нашим о посылке.
Адресат посылки — девушка, жительница Москвы - была взята под наблюдение. Её телефоны с санкции суда взяты на прослушивание.
Путём прослушивания телефонных разговоров оперативники быстро установили, кто именно ожидает посылки с наркотиками. Молодого человека тоже взяли под наблюдение.
Девушка, не знавшая о содержимом посылки, по просьбе молодого человека получила посылку на почте. Молодой человек ожидал её на улице. За обоими велось скрытое наблюдение. Молодой человек, видя, что девушку не задержали в момент получения, забрал у неё посылку и сел в автобус. Где и был задержан… и посажен, естественно, на длительный срок. Девушка проходила по делу свидетелем. Из проведённых ОРМ (прослушивание телефона, наблюдение) было установлено, что она действительно была введена в заблуждение молодым человеком и об истинном содержимом посылки даже не догадывалась.
Как видите, оперативно-розыскные мероприятия позволили изобличить контрабандиста и одновременно снять подозрения с «подставленной» им невиновной девушки.
пытаються пришить 228.3
Ольга
Ольга, как можно что-то «пришить»? Если Вы не участвуете в незаконном обороте наркотиков, Вами никто не заинтересуется.
Если же Вами заинтересовались по ошибке, разъясните это полицейским.
Ольга,
пожалуйста.
Поможем, если в том есть необходимсть. Но поясните пожалуййста, какая именно помощь Вам нужна?
Разъяснить полицейским, что Вы не имеете никакого отношения к обороту наркотиков? Что-то другое?
Прекратить оперативно-розыскные мероприятия могут только сами полицейские, убедившись, что ошиблись «целью».