Мне пытаются инкриминировать участие в незаконном обороте наркотиков и следят за мной второй год

Помогите,органы пытаються пришить 228.3 путём незаконным,типа меченые деньги,сим карты используют,следят второй год,говорят я не первая

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. За раскрытие преступлений звезды не дают. Скорее всего у сотрудников полиции есть реальная информация о причастности к незаконному обороту наркотиков, полученная в ходе оперативной проверки. Меченные деньги и сим карты, а также возможно и прослушивание телефонных переговоров, все это результаты оперативной проверки, которые впоследствии превратятся в вещественные доказательства. Если же Вы действительно не имеете никакого отношения к незаконному обороту наркотиков, тогда необходимо в срочном порядке обжаловать действия сотрудников полиции, для этого Вам потребуется квалифицированная помощь адвоката.