Как подать в суд на мобильного оператора за продолжение снятия денег после их окончания на счете?
Нахожусь за границей. Оператор МТС. Подключил международный роуминг и опцию "ноль без границ". После передачи данных по мобильному интернету мне пришло сообщение от оператора."Внимание! На счете недостаточно средств, поэтому услуги связи ограничены"Баланс на телефоне стал-минус 90 тысяч рублей.Подскажите,я могу подать на них в суд за то что они не заблокировали мой телефон на ранней стадии задолженности?
, Иван, г. Москва