Как зарегистрироваться в своей квартире с ребенком, если отец ребенка проживает в другом городе?
Я преобрела квартиру в Московской области после развода, с ребенком мы прописаны в Башкирии, когда я пришла подавать документы что бы зарегистрировать себя и ребенка в этой квартире мне отказали, сказали что нужно прийти с отцом ребенка (он живёт в Самаре) либо письменное согласие, а мне регистрацию делать отказались так как сказали что не положено, я должна быть зарегистрирована там где ребенок, это законно?