Какие документы нужны для оформления в другую часть после окончания контракта?

Вот у меня контракт закончился в течении какого времени я могу устроиться в другую часть и какие документы нужны?

, Жан, с. Тоцкое Второе
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы вправе заключить новый контракт для прохождения военной службы.

Документы для подписания контракта; военный билет, заявление, паспорт, медицинское освидетельствование, результаты физической подготовки .

            Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;».