Как вернуть деньги из трейдинговой интернет-компании аферистов?
Здравствуйте.Я перевел деньги через киви-кошелек на киви-кошелек в так называемую трейдинговую компанию под процент в августе этого года приличную сумму1 947$ с тех пор они не сделали ни одной выплаты.Я считаю,что это мошенничество так как раньше суммы до 10 долларов они выплачивали.Подскажите можно ли как то попытаться вернуть деньги.Все данные по переводам, а их 8 сохранены.Есть и все чеки, и номер на который переводил.