Добрый день я бы хотела вернуть деньги за свою списанные средства, я первый раз вижу данное списание и первый раз вижу в

Добрый день я бы хотела вернуть деньги за свою списанные средства, я первый раз вижу данное списание и первый раз вижу вообще эту компанию
  • IMG_2797
    .png
, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Проверьте в банковском приложении или выписке, какой сервис списал деньги. Отключите подписку в личном кабинете этого сервиса или через банк. Для возврата напишите в поддержку сервиса с требованием отменить списание и вернуть средства, укажите дату и сумму. Если не поможет, оспорьте платеж в банке через чарджбэк.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — пишите в чат. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.