Может ли пристав изменить взыскателя по ИП при данных обстоятельствах?

Исполнительный документ возвращен взыскателю на основании ст 46 ч 1 п 3. Может ли пристав изменить взыскателя по ИП при таких обстоятельствах? Если да то что будет с исполнительным листом который был возвращен предидущему взыскателю

, Владислав, г. Москва
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

взыскателя он изменить не может, только если сам взыскатель уступку прав требования не совершит

Владислав
Клиент, г. Москва

Она совершена что с листом будет Новый взыскатель должен сам получить лист у старого взыскателя