Каковы последствия, если куплены поддельные водительские права?
Интересуют последствия покупки поддельных прав, «зеркалки»
Что будет если это будет выявлено,но самого лучшего исхода,до худшего
, Александр, г. Москва
Доброй ночи, Александр. За использование заведомо подложного документа предусмотрена уголовная ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ.
Данное преступление наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
Спасибо,а от чего зависит какое именно наказание будет назначено судом,как это работает?что бы хотя бы знать на что рассчитывать
Все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, ну и конечно же от судьи.