Как обжаловать отказ в отзыве заявления на увольнение?
Здравствуйте. Ситуация такая, психанул на работе и написал заявление об увольнении по собственному желанию, подписал руководитель и директор, с обработкой 2х недель. Через пару дней пишу отзыв своего заявления, руководитель подписал, а директор написал несогласовано . говорит 17 числа уволиться, а 27 мы тебя обратно возьмем. Как поступить в данной ситуации ?
Здравствуйте. Ситуация такая, психанул на работе и написал заявление об увольнении по собственному желанию, подписал руководитель и директор, с обработкой 2х недель. Через пару дней пишу отзыв своего заявления, руководитель подписал, а директор написал несогласовано. говорит 17 числа уволиться, а 27 мы тебя обратно возьмем. Как поступить в данной ситуации ?
Данила
Здравствуйте
директор не имеет права вам отказать- если вы уходите по собственному желанию ( а не соглашению сторон) то вы вправе отозвать свое заявление в любой момент пока срок отработки не истек