Как бороться со взломщиками социальной сети?

меня взломали во второй раз,отправляют смс с моей страницы с просьбой положить денег на карту,скидывают фото карты с моей фамилией и именем,только карты этого банка у меня никогда не было,звонила в этот банк,мне там ответили ,что такой карты у них нет

, Елена, г. Москва

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества, приложите переписку, возможно за Вашу ситуацию возьмется отдел К, вычислит по IP адресу и виновник понесет уголовную ответственность.