8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Осуществление защиты прав работников

Vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvттттттттттооооооооооожжэээжжёёюрпавваммиоолььтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттммммиииииимммимииииииииииии

09 ноября 2017, 12:28, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Спасибо ответ нашелся Vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvттттттттттооооооооооожжэээжжёёюрпавваммиоолььтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттммммиииииимммимииииииииииии

Маргарита

Добрый вечер!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, а также можете обратиться к любому юристу на этом сайте за персональной консультацией, заказать телефонную консультацию или составление необходимого документа.

09 ноября 2017, 16:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Решение задачи по осуществлению защиты прав и свобод граждан
Решить задачу по осуществлению защиты прав и свобод граждан, с полным пояснением, отразитьинформацию
02 марта 2020, 09:04, вопрос №2702211, Venerka Fedorova, г. Тольятти
1 ответ
Защита прав работников
Кто может быть представителем в суде по делу о защите прав работника?
Представителями в суде в защите прав работника,могут быть дееспособные лица,имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела,а именно: Нотариальная заверенная доверенность и копию документа о наличии высшего юридического образования Нотариально заверенную доверенность или доверенность в простой письменной форме Нотариально заверенную доверенность
15 декабря 2017, 23:34, вопрос №1847457, Александр, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
Распространяется ли защита прав работников на школьника в возрасте 16 лет?
Распространяется ли защита прав работников на школьника в возрасте 16 лет. Есть ли какие-то обязанности у работодателя, которые обеспечены законом. (Кроме соблюдения трудового дня)
27 ноября 2017, 21:33, вопрос №1826792, Максим Барухин, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какими методами профсоюз добивается защиты прав работников? Почему работнику выгодно состоять в профсоюзе?
На общем собрании работников Акционерного общества ряд работников-активистов поставили вопрос о создании профессионального союза. В процессе обсуждения возник ряд вопросов, без четкого ответа на которые работники не могли прийти к единому мнению. Так, не совсем ясно было, что такое профсоюз и чем он может и должен заниматься на производстве в современных условиях. Какими методами профсоюз добивается защиты прав работников? Почему работнику выгодно состоять в профсоюзе?
13 мая 2015, 16:37, вопрос №836064, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какая организация занимается защитой прав работника (во Владимирской обл. в частности)
Какая организация занимается защитой прав работника (во Владимирской обл. в частности). У кого получить правовую консультацию?
03 октября 2013, 09:14, вопрос №240090, Иван, г. Владимир
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2017