8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова процедура подачи документов на банкротство?

Добрый день. Как мне подать на банкротство?

Других вопросов пока нет) Я вообще хочу понять работает этот сайт или нет)

09 ноября 2017, 11:07, Николай, г. Тула
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Дела о банкротстве рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным Арбитражным процессуальным кодексом РФ.

Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом обладают должник, конкурсный кредитор и уполномоченные органы

Для того, чтобы провести процедуру банкротства, вам нужно правильно составить исковое заявление, собрать все нужные доказательства, найти арбитражного управляющего и участвовать в судебных заседаниях

09 ноября 2017, 11:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Ивашнева
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

На банкротство чего: ИП, физлица, юридического лица?

09 ноября 2017, 12:46
0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вся информация содержится в памятке.

09 ноября 2017, 14:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какова процедура подачи искового заявления в суд в нашей ситуации?
Здравствуйте. Какова процедура подачи искового заявления в суд? Я пришла в суд, чтобы подать исковое заявление о порядке общения с ребёнком, но у меня отказались его принимать, мотивируя это тем, что я сама должна отправить истцу и заинтересованному лицу это заявление и приложение к письму. Верны ли действия того, кто принимает данные заявления?
15 ноября 2019, 13:39, вопрос №2589141, Местуре,
1 ответ
Арбитраж
Какова процедура подачи документов в Арбитражный суд РФ в электронном виде из Белоруссии?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как предприятию из Республики Беларусь зарегистрироваться на портале ГОСУСЛУГИ РФ и воспользоваться сервисом my.arbitr.ru для подачи документов в арбитражный суд РФ в электронном виде? Что для этого надо приобрести(ключи, программы, прочее...)?
18 апреля 2018, 10:06, вопрос №1970854, Владимир, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какова процедура подачи иска после вступления приговора в силу?
Добрый день! У меня украли велосипед, преступник был пойман и осужден (проходил по пяти похожим делам). Приговор вступил в силу, 1.5 года колонии, я был признан потерпевшим. Однако, как выяснилось, из материалов дела куда-то пропал мой иск на возмещение стоимости велосипеда. Могу ли я сейчас подать иск и какова процедура подачи?
13 апреля 2018, 08:45, вопрос №1965977, Кирилл, г. Обнинск
2 ответа
Право собственности
Какова процедура оформления документов 1/3 собственности?
Добрый день! Имею 1/3 в доме и 1/3 земельного участка при этом же частном доме. Один собственник вроде изъявил желание купить мою долю. Какова процедура оформления документов. И какие документы нужны? Надеюсь на ответ. Спасибо.
03 февраля 2016, 08:16, вопрос №1127116, Виктор, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Каков порядок подачи документов на заявление об эмансипации несовершеннолетнего?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков порядок подачи документов на заявление об эмансипации? Какие бумаги нужно предоставить? Каков должен быть размер дохода несовершеннолетнего? Если заявление подается непосредственно в суд (при отказе обоих родителей), каковы могут быть причины отказа в предоставлении эмансипации? Какими правами помимо права на независимое финансовое положение наделяет эмансипация?
24 января 2016, 17:49, вопрос №1113264, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017