Является ли дочь солидарным должником по долгам ЖКХ?

Имееться долг по ЖКХ.На момент задолженности дочери не было 18 лет.Когда ей исполнилось 18 то её включили в солидарную задолженнось!Хотя на этот момент все текущие платежи платяться вовремя.Так вот мне интересно являеться ли она солидарным должником за тот период когда ей небыло 18 лет?

, Александр, г. Санкт-Петербург

За несовершеннолетнего определенно несут ответственность по долгам родители. С 18 лет за ту квартплату, которая начислена с 18 лет, совершеннолетний гражданин должен нести ответственность. Вы не пишите кто включил дочь в солидарные должники? Если еще не было суда или не упущен срок на обжалование, нужно это решение обжаловать, определив размер задолженности на каждого неплательщика.