8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если забрали документы для оформления прописки?

Здравствуйте. Забрали документы для оформлении прописки в воен.части - паспорт мой и мужа, свид-во о рож-нии ребенка. Уже 4 недели ничего неизвестно. Мужа в штаб не пускают, по телефонам не дозвониться. Что делать? Документы нужны срочно, не могу оформиться на работу, ребенка к доктору не сводить...

08 ноября 2017, 23:56, Арчынай, г. Южно-Сахалинск
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в военную прокуратуру согласно нормам закона либо вышестоящему начальству в.ч.

09 ноября 2017, 04:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос такой если забрать документы по собственному желанию 3 курс не сдал долги за 2 курс 2 симестр можно ли быстро куда то поступить?
Здравствуйте . Вопрос такой если забрать документы по собственному желанию 3 курс не сдал долги за 2 курс 2 симестр можно ли быстро куда то поступить ?
07 октября 2020, 09:19, вопрос №2879802, Николай, с. Ербогачен
1 ответ
Право собственности
Куда обратиться, чтобы забрать документ о праве собственности на ЗУ украинского образца?
Добрый день.Подскажите пожалуйста к кому обратиться в росреестре что бы забрать документ о праве собственности на земельный участок украинского образца,который подавался вместе с заявлением для регистрации из МФЦ?
11 августа 2018, 09:13, вопрос №2075768, Сусана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда обратиться, если утеряны документы гражданина Армении?
Куда обратиться если утеряны все документы гражданина Армении который находится в Приморсом крае. Здесь нету посольства Армении
10 августа 2018, 03:44, вопрос №2074735, Лаура, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если пристав затягивает оформление алиментов?
С сентября 2017 года подала все документы на алименты.сейчас уже июнь 2018 год. До сих пор алименты не получила. говорят то документы потерялись,то что то еще. Что делать? Куда обратиться?
15 июня 2018, 18:04, вопрос №2026476, Мария, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как и куда обратиться, если бывший муж является злостным неплательщиком?
как и куда обратится бывший муж является злостным не плательщиком с задолжностью в 700000р. находимся в разводе, у меня трое общих детей, каждый месяц скидывает нам по 1000р. в счет уплаты долга, сама я нахожусь в могочино молчавского района томской области. в поселке работы нет. хотела продать, но так как он является долевым собственником. его доля арестована приставами. он в свою очередь предлагает мне выкупить у него долю, но у меня нет таких денег, а в счет одного из детей не отказывается от доли. говорит что бы я забрала алименты и он отдаст мне эту часть. Но долг у него 700000р. а его доля стоит 70 т.р. Дом покупался за материнский капитал через займ и я даже без него не могу снять с дома обременение. Подскажите как лучше сделать и куда обратится, чтоб забрать долю по закону? Светлана.
19 февраля 2018, 06:51, вопрос №1912767, Светлана, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017