Что я могу потребовать в исковом заявлении, кроме возврата трудовой книжки?

Здравствуйте. Мой работодатель не возвращает трудовую книжку уже больше года,игнорируя мои просьбы.Обращалась в трудовую инспекцию, после проведенной ими проверки было установлено трудовое правонарушение.Трудовая инспекция известила меня в письменном виде что я могу обратиться в суд с исковым заявлением. но почему то сами они не перенаправили дело в суд. Что я могу потребовать в исковом заявление.кроме возврата трудовой книжки?

, Виктория, г. Кимры
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мой работодатель не возвращает трудовую книжку уже больше года, игнорируя мои просьбы.Обращалась в трудовую инспекцию, после проведенной ими проверки было установлено трудовое правонарушение.Трудовая инспекция известила меня в письменном виде что я могу обратиться в суд с исковым заявлением. но почему то сами они не перенаправили дело в суд. Что я могу потребовать в исковом заявление.кроме возврата трудовой книжки?

Виктория

Здравствуйте

если больше никаких долгов перед вами по зарплате и иным выплатам нет то как вариант возмещение морального вреда