8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как контролировать военнослужащих, болеющих дома?

подскажите пожалуйста ,как я могу контролировать военнослужащего находящийся дома на справке , спасибл

08 ноября 2017, 19:30, максим, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Максим. Может, вам пожить у них, пока болеют?

08 ноября 2017, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Управляющий нашего дома предлагает открыть счёт на его имя чтобы деньги на кап ремонт переводить туда мы не
управляющий нашего дома предлагает открыть счёт на его имя чтобы деньги на кап ремонт переводить туда мы не знаем законно это или нет и боимся что он их присвоит что делать ведь мы не сможем контролировать старшего по дому у нас нет все бояться просто не знаем как управлять что делать подскажите
02 сентября 2020, 07:43, вопрос №2853877, Нина Владимировна, г. Ульяновск
1 ответ
Уголовное право
Военнослужащий дебоширил дома, к чему и на каких основаниях можно его привлечь?
потерпевшая (мать) указывает на то, что угрожал расправой, к чему и на каких основаниях привлекается военнослужащий?
16 сентября 2018, 06:29, вопрос №2107125, сергей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Жилищное право
Куда обратиться, чтобы проверить законность строительсва частного дома?
Какая организация контролирует строительство частного дома, к кому обратиться, чтобы проверили законно ли ведется строительство
11 апреля 2017, 17:11, вопрос №1605260, Лариса, п. Верхний Ландех
2 ответа
Налоговое право
Налоговый вычет после покупки дома с земельным участком
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я право вернуть нологвый вычет после покупки дома с земельным участком, если я бывший военнослужащий и дом приобретался за счет денежных средств, выделенных мне Министерством обороны РФ для покупки (строительства) жилья в соответствии с требованиями Приказа Министра обороны РФ от 21.07.2014 N 510 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы"? С уважением, Артур Петрович
04 сентября 2015, 20:37, вопрос №965349, Артур, г. Анапа
1 ответ
Медицинское право
Правомерно ли врач отказывается приходить на дом и обязывает идти на прием?
я на больничном.болею дома.вызвал врача на дом-он дал мне больничный на три дня и сказал по окончанию прийти на приём к врачу.в среду(как раз третий день больничного) я не смог прийти из-за высокой температуры-вызвал врача на дом-ОН НЕ ПРИШЁЛ-сказали что он ЗАНЯТ.сегодня приехал сам с утра в больничку взял талончик-только на вечер приём.приехав домой поднялась температура опять усилился кашель насморк и все дела.заставляют идти на приём так-самому сбив температуру.врач на дом отказывается приходить.что делать?
23 июля 2015, 11:05, вопрос №916021, Дмитрий, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017