8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если после окончания работы не заплатят?

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу и мне сказали,что сначала месяц обучения,но он оплачивается. Так мне сказали. Но на бумагах это никак не задокументировано. Что делать,если по окончанию месяца работы,мне не заплатят?

08 ноября 2017, 18:15, Динара, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу и мне сказали, что сначала месяц обучения, но он оплачивается. Так мне сказали. Но на бумагах это никак не задокументировано. Что делать, если по окончанию месяца работы, мне не заплатят?

Динара

Здравствуйте

писать жалобы в трудовую инспекцию и доказывать что вы там работали и потом взыскивать деньги через суд

на самом деле крайне сложно это все, если нет документов что вы там работали — в итоге можете просто остаться ни с чем

08 ноября 2017, 20:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если после лишения прав потерял их и написал заявление, но срок лишения не исчислялся?
Что делать, если после лишения прав потерял их и написал заявление, но срок лишения не исчислялся? Пример: Меня лишили в/у около года назад. После решения суда ездил 10 дней, в этот промежуток потерял в/у. Заплатил штраф, написал заявление об утере. Сейчас проверил по базе в интернете, написано что срок не пошел. Что делать? Ответ вашего юриста: Уважаемый Сергей, согласно п 1.1. ст. 32.7 КоАП РФ в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок. Таким образом, срок течет с момента подачи вами заявления об утрате. В любом случае рекомендуем вам обратиться с письменным запросом в ГИБДД с просьбой разъяснить течение срока лишения по вашему постановлению с приложением копии заявления с информацией об утере. Юридическая компания «Мера» Кемерово Так вот вопрос: При утере прав и написав заявления об утрате документа в "орган" А, это ОВД, МВД или Участковый на пустой конец) Как и положено обращаться в 02 при подобных случаях. Должен ли я уведомлять об этом самолично (ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве)
07 сентября 2019, 06:13, вопрос №2501194, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если меня на работе не внесли в список для начисления зарплаты?
Здравствуйте. Что делать, если меня на работе не внесли в список для начисления зарплаты? Куда можно обращаться?
04 сентября 2019, 14:16, вопрос №2497890, Нина Глушкова,
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если после окончания рабочей смены не дают выйти с работы?
что делать если после рабочей смены не дают выйти с работы, не выпускают на кпп по распоряжению руководства. Тоесть я не могу свободно выйти , законны ли такие действия?
03 февраля 2019, 09:43, вопрос №2246886, Константин, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Что будет, если после закрытия ИП не заплатить страховые взносы?
Здравствуйте. Что будет если после закрытия ИП не заплатить страховые взносы в течение полугода? только пени?
05 сентября 2018, 20:57, вопрос №2098130, Эдуард, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель поручает работу, не предусмотренную должностной инструкцией?
Что делать, если работодатель поручает работу, не обусловленную должностной инструкцией? Я работаю в областном управлении. Работодатель поручает выполнить работу в подчиненном структурном подразделении, где есть специалисты, на которых возложены обязанности по выполнению именно этих видов работ.
09 января 2017, 18:42, вопрос №1494811, Алла, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017