Каков штраф за просрочку регистрации по месту жительства иностранных граждан?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста сколько будет штраф за просрочку регистрации по месту жительства иностранных граждан

Если есть патен, оплачено на пару месяцев, чеки тоже есть

, Илья, г. Москва
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации 1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.