8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Облагаются ли налогом строения и земля инвалида 3 группы?

Здравствуйте а если я не буду регистрировать дом на участке чем мне это грозит спасибо если у нас дом 6~8его надо регистрировать спасибо

08 ноября 2017, 07:17, Марина, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

если я не буду регистрировать дом на участке чем мне это грозит

Марина

грозит тем что у Вас самовольная постройка. То есть дом никак не оформлен.

если у нас дом 6~8его надо регистрировать спасибо

Марина

уточните вопрос, что значит дом 6-8?

6 м на 8 м?

Если это имеете в виду то регистрация недвижимости от площади не зависит.

Или Вы говорите о даче?

У меня муж инвалид 3 гр пенсионер облагается он налогом на строения и землю

Марина

Уточните, оформлена ли на мужа недвижимость? Если нет то налогов не будет.

08 ноября 2017, 08:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Законно ли увольнение по сокращению штата, если есть ребёнок 3 лет и муж-инвалид 3 группы (работает) на минимальный зарплате, кормильцем семьи являюсь я
Законно ли увольнение по сокращению штата, если есть ребёнок 3 лет и муж-инвалид 3 группы (работает) на минимальный зарплате, кормильцем семьи являюсь я.
03 января, 18:27, вопрос №2953310, Олеся, г. Ноябрьск
1 ответ
Наркотики
У меня статья 228 часть 2 и щас таже самая ситуация могут ли мне продлить условно, я инвалид 3 группы проблемы с ушами
У меня статья 228 часть 2 и щас таже самая ситуация могут ли мне продлить условно , я инвалид 3 группы проблемы с ушами
27 мая 2020, 16:19, вопрос №2785100, Слава, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Могут ли ограничить в родительских правах инвалида 3 группы?
Добрый день, могут ли ограничить в родительских правах инвалида 3 группы.., он не занимается и не обеспечивает детей уже 2 года
19 марта 2020, 12:56, вопрос №2718138, Лена, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Теряет ли право на получение пенсии инвалид 3 группы, если не уведомил ПФ о трудоустройстве?
Здравствуйте. Сестра - инвалид 3 группы. Работала официально 2 года, но не сообщала в Пенсионный Фонд РФ. Сейчас пришло письмо, в тексте которого сказано возместить определённую сумму, так как осуществляла трудовую деятельность. Имеют ли право снижать у работающего инвалида 3 группы размер пенсионных выплат?
08 сентября 2018, 18:01, вопрос №2100651, Лиза, г. Пермь
1 ответ
Налоговое право
Налог для инвалида 3 группы при продаже комнаты, которая в пользовании менее 3 лет
Здравствуйте! Я хочу продать свою комнату,которая находится в пользовании менее 3 лет.Хотела бы узнать о налоге с продажи,я инвалид 3 группы(инвалид детства),имею ли я право на налоговый вычет?
15 января 2018, 18:29, вопрос №1872893, Алиса, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017