Может ли кондуктор отказать во втором проезде?

Имеет ли право кондуктор отказывать и высаживать пассажира (который сел на автобус в пункте A), если он оплатил проезд до определённого пункта (напр. до пункта B), а после решил оплатить проезд дальше (напр. от пункта B до пункта C).

A - B - междугородний проезд (цена рассчитывается)

B - C - проезд уже в городе (фиксированная цена)

Иначе говоря, можно ли оплачивать проезд ещё раз, не выходя из автобуса, если изначально ты ехал по расчётной цене, а после твоей остановки ты уже за чертой города и для тебя будет фиксированная цена?

, Данил, г. Киров
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В междугородних автобусах определены направления движения транспортного средства строго до места назначения, соответственно, если вы  доехали до нужного вам пункта согласно купленного билета и установленной цены за него, далее кондуктор уже самый принимает решение о вашем дальнейшем проезде по городу, но если маршрут междугородний, тогда  проезд по городу уже не предусматиравается, только по договоренности.