Можно ли отменить кредит на медицинские процедуры в салоне красоты?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли отменить кредит на медицинские процедуры в салоне красоты если ещё не прошло 24 часа и я ещё не пользовалась ихими услугами???

, Светлана, г. Астрахань

Добрый день, Светлана.

Вам нужно сначала расторгнуть договор с салоном, а затем уже идти в банк.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О потребительском кредите (займе)»Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.