8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить удостоверение частного охранника, если 6 лет назад был условно осужден?

Выдадут ли удостоверение охранника если был условно осужден шесть лет назад на 2 года?прошло 4 года после того как сняли

07 ноября 2017, 11:30, Денис, п. Ува
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Так как Ваша судимость погашена, юридически ее нет, а значит Вам обязаны дать удостоверение охранника, отказ можно обжаловать в суде.


07 ноября 2017, 11:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Можно ли получить удостоверение частного охранника, если было привлечение к а/о?
если у меня три административных нарушения за нетрезвое состояние в течении одного года, дадут мне удостоверение частного охранника?
13 ноября 2018, 17:19, вопрос №2165950, Дмитрий, г. Саратов
1 ответ
Лицензирование
Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если 7 лет назад предъявляли обвинение?
Здравствуйте.Прочитал статью 11.1 пункт 6) которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке). Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если 7 лет назад было предьявлено обвинение в совершении преступления,но при этом был оправдан?
07 апреля 2018, 13:59, вопрос №1959771, Александр, г. Казань
1 ответ
Лицензирование
Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если 7 лет назад был обвиняемым?
Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если 7 лет назад было предьявлено обвинение в совершении преступления ,но при этом был оправдан ?
06 апреля 2018, 21:08, вопрос №1959308, Александр, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я получить удостоверение частного охранника, если есть административные нарушения?
Могу ли я получить удостоверение частного охранника, если у меня имеются два административных нарушения в начале года? Спасибо.
13 ноября 2017, 09:17, вопрос №1810375, Николай,
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я получить удостоверение частного охранника, если был уволен из ОВД по отрицательным мотивам?
Могу ли получить удостоверение частного охранника, если уволен в 2015 г. из органов внутренних дел по отрицательным мотивам (За совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции)
29 марта 2017, 11:18, вопрос №1589517, Артем, ж/д_ст. Хворостянка
3 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2017