Можно ли получить удостоверение частного охранника, если 6 лет назад был условно осужден?

Выдадут ли удостоверение охранника если был условно осужден шесть лет назад на 2 года?прошло 4 года после того как сняли

, Денис, п. Ува
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Так как Ваша судимость погашена, юридически ее нет, а значит Вам обязаны дать удостоверение охранника, отказ можно обжаловать в суде.