Порядок продажи залогового имущества на торгах
1. Если я с детьми прописана в доме, но не являюсь собственником, а дом хотят выставить приставы на торги, имею ли я преимущество на тех же торгах, если заявлю своё желание выкупить дом?
2. Если торги , нпр, назначены на 5 декабря, а собственник дома, 4 го выплатит весь кредит в банк, снимут ли лот (дом) с торга?
Очень короткий промежуток времени, если Вы успеете предоставить 4-го числа, что Вы выплатили банку весь кредит и письменно зафиксируете (входящий штамп организации) Ваше подтверждающее документы, то потом возможно в судебном порядке признать несостоятельность торгов (но это будет проблематично)
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
А по первому пункту ответьте, пжл.
А за сколько минимум дней нужно все выплатиттт, чтобы торги не состоялись, не подскажите?
Спасибо