Продажа части недвижимости без согласия второго собственника и детей
Здравствуйте. У родителей( в разводе), 2-к квартира,приватизирована 50/50. Двое совершеннолетних детей в ней не прописаны и не проживают. Один из участников приватизации хочет продать комнату в этой квартире 3- им лицам. Имеет ли он право совершать сделку без согласия второго участника и детей? Спасибо!
Большое спасибо! В каком виде должен быть отказ от покупки от второго участника приватизации? В какие сроки?
Это может быть письменный отказ либо отсутствие ответа по истечении 30 дней.