Как узнать о наличии завещания, если мама умерла в другом городе?
Добрый вечер! Я проживаю в городе Санкт-Петербург. В сентябре этого года у меня умерла мама, которая проживала в городе Новокузнецк. В наследовании осталась квартира. Нас три наследника: я и два моих старших брата. Мать была в разводе. Меня интересует вопрос: как узнать есть ли завещание? И если его нет, могу ли я заявить права на наследство в Санкт-Петербурге, или же я должна прибыть в Новокузнецк? Опять же к какому нотариусу? Любому? Спасибо