8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться по вопросам настройки сайта?

Зашел на ваш сайт, т.к. увидел вакансию продавца на HH, задал элементарный вопрос для проверки сервиса и знаний. Вместо ответа - анкета, где зачем-то нужно вводить свои персональные данные, что является нарушением моих прав и законных интересов! Просьба повышать свой профессиональный уровень, т.к. нормальные специалисты к вам не пойдут.

С уважением, Алекс.

05 ноября 2017, 14:56, Алекс, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Каким же таким образом Вашим права и законные интересы были нарушены предложением сообщить свои персональные данные при собеседовании в форме анкетирования для решения вопроса о трудоустройстве? Анонимусов ведь на работу не берут.

По вопросам настройки сайта нужно обращаться к администрации сайта, если Вы имеете в виду этот сайт. Контакты технической поддержки указаны внизу страницы. Если Вы имеете в виду какой-то другой сайт, который не можете настроить, то разумным будет обратиться к web-мастеру.

06 ноября 2017, 14:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обращаться?
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обращаться? Год назад мужу присудили материальный ущерб на сумму 9150руб(фото приложила) ,(он сидит в колонии строго режима) а на сайте судебных приставов указано что 25000 материальный ущерб, (так же у мужа имелся поддельник но он уже давно вышел) звоню им в они нечего внятного не говорят, друг на друга переводят а результата нет, до сих пор в колонию мужа они не отправили исполнительный лист, и из-за этого муж не может выйти на работу и отдавать потерпевшей деньги, так как устраивают официально на колонии только тех, кто имеет исполнительный лист, куда жаловаться на бездействие судебных приставов, что они не отправили мужу на колонии испол. Лист , и также по сумме в приговоре указано что 9150 а на сайте судебных приставов указано что 25000,куда жаловаться так как пристава нечего не отвечают?
13 апреля 2020, 10:49, вопрос №2741894, Полина, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Куда обращаться, какие законные способы возврата мне доступны в данной ситуации?
22.02.2020 был оформлен заказ на iphone xs 256gb space grey, на сайте mos-smart.ru, заказ был оформлен по телефону, никто из сотрудников, как и информация на сайте не оговаривает, что данный телефон бу. По привозу курьером подозрений не возникло, т.к. упаковка запечатана и документы в полном комплекте. После распаковки было обнаружено, что внутри корпуса при встряхивании присутствуют посторонние звуки. После проверки на оф. сайте выяснилось, что телефон бу, гарантия закончилась. Магазин отсылает всех клиентов в свой сервисный центр, не сложно понять по отзывам в открытых источниках, что СЦ липовый. Фактически существует, но сдав туда технику, вы ее больше не увидите. А сам магазин существует только онлайн и не имеет фактического адреса для отправки заявлений на возврат. СЦ принимает технику только на диагностику. Т.о. нет адреса (юр. адрес липовый) куда можно направить заявление на возврат. Куда обращаться, какие законные способы возврата мне доступны в данной ситуации?
28 февраля 2020, 16:26, вопрос №2700086, Роман Андреев, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Куда обращаться с заявлением по разводу?
Здравствуйте! У меня вопрос — куда обращаться с заявлением по поводу развода? Общий ребенок есть, спора о имуществе нет, соглашение про алименты и с кем остается ребенок — сделаем. Скачал образец заявления с сайта мировых судей — вложил его в переписку, там снизу подписано, что нужно подавать заявление по месту регистрации. Это так? Постоянная регистрация у нас в Ростове-на-Дону, временная в Ленинградской области, проживаем в Санкт-Петербурге. Хотелось бы подать в СПб, но похоже обязательно нужно в ЛО? И через какой сайт подавать заявление? Через ГАС Правосудие, или через сайт мировых судей, или лично приходить?
15 мая 2019, 06:40, вопрос №2358776, Антон, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Куда обращаться, если паспортистка не выполняет свою работу?
Мой сын выписался 6.09.17 через МФЦ из моей квартиры и прописался в другую. Прошло больше 2 месяцев. Почему паспортистка в ЖЭУ ничего об этом не знает и заявляет, что МФЦ посредническая организация, она ее не волнует, иди сам разбирайся кто кого куда прописал?? Делай запрос в УФМС и принеси ей бумагу. Телефоны УФМС (указанные на сайте) не отвечают.На письменные (по электр почте) вопросы не отвечают. На сайте УФМС справа юрист Евгений обещает помощь за 15 минут– в итоге выясняется что это робот собирает сведения. Ответа не дождался. Куда обращаться? Что это за гос услуги «в 1 окно», если после услуги надо несколько месяцев бегать и выяснять???
20 ноября 2017, 10:27, вопрос №1818328, Александр, г. Уфа
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обращаться, если приставы отказываются снимать арест с автомобиля?
Добрый день. Ранее уже обращался на данный форум со своей проблемой, опишу её еще раз с уже обновленными событиями. Прошу особое внимание уделить числам : 19.10.17 мной заключен договор купли продажи автомобиля. 23.10.17 ГИБДД ставит автомобиль на учет, процедура регистрации проходит без заминок. На момент покупки, автомобиль прошел все возможные проверки, был юридически чист. Неделей ранее я решил обменять данный автомобиль и, соответственно, начал проверять его по сайту ГИБДД и был неприятно удивлен. На мой автомобиль установлен арест в виде запрета на регистрационные действия от пристава X. , дата наложения ограничения, внимание, 20.10.17. Т.е. спустя день после заключения ДКП. Воспользовавшись советом юриста, я отправился в РОСП, к приставу Х. От него получил только полное безразличие и был отправлен к начальнику отдела. Начальник отдела, ссылаясь на какие-то личные мотивы, отказался от снятия ареста с данного автомобиля и отправил в Управление ФССП по Руспублике, мол "начальство должно дать добро". Обратились на горячую линию ФССП (8-800), объяснили ситуацию, на что оператор пребывал в удивлении : "Чем сотрудник руководствовался при отказе? Берите письменный отказ". Хорошо. Снова звонок в РОСП к начальнику отдела, отправили им заявление на снятие ареста с автомобиля с ссылками на статьи, которыми руководствуемся. В ответ получаем : "Хорошо, ждите. Я не могу дозвониться до начальства". Ждем день. 10.11.17 (сегодня) Я посещаю сайт ГИБДД вновь, дабы посмотреть, есть-ли хоть какой ход дела и, вновь становлюсь свидетелем непонятно чего. А именно : Появляется второй запрет на регистрационные действия, по тому же самому ИП, разница только в номере документа, СПИ, и судебном приставе, наложившем запрет И, САМОЕ ГЛАВНОЕ : датированный уже 30.08.17 (дата наложения запрета) Звонок начальнику отдела : НО : "Я ничего снимать вам не буду, обращайтесь в суд" МЫ : "Письменный отказ предоставьте. Будем обращаться в прокуратуру". НО : "Обращайтесь, как хотите, мы подготовим вам документы, чтобы вы могли обратиться в суд". МЫ : "Что это за второй запрет появился на машине? Случайность?" НО : "Это уже к ГИБДД претензии". На этом все разговоры закончены и остался ужасный осадок и полная уверенность в загнившем аппарате. Уважаемые юристы, что делать и куда обращаться в такой ситуации?
10 ноября 2017, 09:19, вопрос №1807659, Адель, г. Ижевск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017