Нарушаю ли я права собственности соседа, если нет изменений в сведениях о наших участках в Росреестре?

Судом утверждено мировое соглашение о координатах границ участков,которые были ранее учтены в кадастре без границ. Ответчик требует перенести забор по установленным координатам, но при этом не внес изменения в кадастр. До сих пор его участок в кадастре без.границ, но он утверждает, ч то его права собственности нарушены, так как я не убираю забор. Нарушаю ли права собственности соседа, если нет изменений в сведениях о наших участках в росреестре?

, Анатолий, г. Москва

Добрый вечер.

Полагаю, что действия должны быть последовательными: после внесения изменений о координатах границ следует демонтаж забора.

Однако все зависит от того, на каких условиях вы заключили мировое соглашение.