8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не указывать прошлые правонарушения при поступлении на службу в полицию?

При приёме на службу в полицию в графе:привлекались ли вы к административной ответственности за совершение административного правонаправонарушения - указал что к административной ответственности не привлекался. Правильно ли это?или нужно указывать все правонарушения (в 2014 году привлекался к админке за пдд несколько раз) по КРФобАП срок привлечения год. Или необходимо было все указывать? Не посчитают ли это предоставлением ложных сведений при поступлении на службу?

03 ноября 2017, 19:37, Сергей, г. Москва
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! На Ваш вопрос:

При приёме на службу в полицию в графе: привлекались ли вы к административной ответственности за совершение административного правонаправонарушения — указал что к административной ответственности не привлекался. Правильно ли это? или нужно указывать все правонарушения (в 2014 году привлекался к админке за пдд несколько раз) по КРФобАП срок привлечения год. Или необходимо было все указывать? Не посчитают ли это предоставлением ложных сведений при поступлении на службу?

полагаю, что лучше было бы указать, так как все равно Вас проверят на предмет совершения административных правонарушений.

С уважением, Дмитрий Быков

03 ноября 2017, 20:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как вы считаете если дата заключения договора от ноября 2020 можно ли не указывать дату оплаты аванса (это
Здравствуйте! Ситуация следующая. В договоре подряда на проектные работы неверно указана дата заключения - ноябрь 2020, должен быть март 2021. Бухгалтерия оплатила по этому договору аванс, разумеется, сейчас в марте и уже реквизиты договора не изменить. Как вы считаете если дата заключения договора от ноября 2020 можно ли не указывать дату оплаты аванса (это нормально или прописать, например «на основании выставленного счета подрядчиком»), а дату выполнения работ указать текущую. Не будет ли большой срок для оплаты аванса. Прошу помочь Вас. Буду признателен! Благодарю!
10 марта, 21:52, вопрос №3004748, Руслан, г. Москва
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Можно ли не оформлять на каждое поступление договор?
компания ООО получает безвозмездную финансовую помощь от учредителя (физ. лицо, доля в уставном капитале более 50%) Поступлений в течении месяца много, более 15 шт. Можно ли не оформлять на каждое поступление договор? К примеру, один договор заключили, а остальные платежи формировать реестром, в конце месяца подписывать реестр, либо приложение. Суммы и количество платежей заранее не известны.
24 декабря 2020, 19:04, вопрос №2945747, Евгения, г. Владивосток
1 ответ
Таможенное право
Можно ли не указывать производителя в таможенной декларации при экспорте варенья в Израиль?
Добрый день! Мы закупаем варенье у производителя и хотим его экспортировать в Израиль. Можно ли не указывать производителя в таможенной декларации?
25 сентября 2019, 11:10, вопрос №2523703, Наталья, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли не указывать "или эквивалент" после вступления данных изменений в силу?
Вопрос на будущее: с 01.07.2018 вступают в силу изменения в 223-ФЗ, согласно которым при описании объекта закупки необходимо указывать формулировку "или эквивалент". Закупаем лекарственные средства. В данной ситуации нам в качестве эквивалента будут поставлять препараты с аналогичным товарным знаком, но разных производителей, или аналогичные по составу и характеристикам (по МНН)? Можно ли не указывать "или эквивалент" после вступления данных изменений в силу?
20 февраля 2018, 09:34, вопрос №1914307, Арина, г. Великий Новгород
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли не указывать в заявке на электронный аукцион страну происхождения товара?
Можно ли НЕ указывать в заявке на электронный аукцион страну происхождения товара, если в документации заказчика указано: "Сведения о включении товара, являющегося предметом размещения заказа, в перечень товаров, при поставке которых предоставляются преференции в отношении цены контракта: не установлено" ?
25 августа 2015, 15:41, вопрос №953063, Мария, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017