8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать в полиции с категорией годности Б, если не служил в армии?

Здравствуйте, помогите с таким вопросом, хочу пойти работать в полицию, но а армии не служил, в военном билете категория Б, возможно ли это?

03 ноября 2017, 18:39, Иван Владимирович, г. Балашов
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Иван Владимирович, добрый вечер! В соответствии со ст.ст. 29 и 35 ФЗ «О полиции» сотрудник полиции не может находится в службе в полиции и не может быть принят в полицию, если состояние его здоровья не соответствует установленным руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (Иными словами — Министром Внутренних дел). При поступлении в полицию Вам нужно будет проходить комиссию. Если комиссия признает Вас пригодным к работе в полиции, значит, Вас могут принять. Если Вас примут в полицию, то в армию не призовут. Кем бы Вам хотелось бы работать в полиции, надо решать с руководством отдела (управления) полиции.

С уважением, Татьяна.

03.11.2017г.

03 ноября 2017, 18:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли работать в федерально службе охраны если привлекался к уголовной отвественности, но дело было прекращено применению сторон, в интернете написано что можно
Можно ли работать в федерально службе охраны если привлекался к уголовной отвественности ,но дело было прекращено применению сторон,в интернете написано что можно
12 февраля, 10:14, вопрос №2983970, Коля Кип, г. Рязань
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли работать сторожем в д/с если был осужден условно в 1984 году по статье 145 и 144?
Можно ли работать сторожем в д/с если был осужден условно в 1984 году по статье 145 и 144?
18 ноября 2020, 02:34, вопрос №2913907, Сережа, г. Владивосток
3 ответа
Предпринимательское право
Можно ли работать салонам красоты с штатом сотрудников не более 4 человек в карантин?
Здравствуйте! Можно ли работать салонам красоты с штатам сотрудников не более 4 человек в карантин? Лицензии к сожалению нет.
05 апреля 2020, 14:04, вопрос №2733745, Марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли работать в детском саду воспитателем, если судили в 2014 году?
можно ли работать в детском саду воспитателем если судили в 2014 по статье ч.1ст.159 прекратили по ч.1ст.79 ук рф ?
04 апреля 2019, 19:44, вопрос №2316920, кристина, г. Краснодар
2 ответа
Налоговое право
Можно ли подать нулевую диклорацию в налоговую,если не вели деятельность?
можно ли подать нулевую диклорацию в налоговую,если не вели деятельность? и как это сделать? и про пенсионный фонд тоже нужно платить если не работали?
04 ноября 2013, 08:50, вопрос №281510, алексей, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017